Могут ли органы опеки отозвать алименты с меня, так как я не работаю, а получаю маленькую пенсию.

• г. Югорск

Я лишена родительских прав, опеку оформила моя мама. Месяц назад мне установили 3 группу инвалидности. Могут ли органы опеки отозвать алименты с меня, так как я не работаю, а получаю маленькую пенсию. Мама не против.

Ответы на вопрос (1):

Наталья!

3-я группа рабочая так что оснований нет.