Будут рассматривать заявление о предоставлении отсрочки исполнения решения суда. Кто должен прислать заявление и как мне его получить?

• г. Тверь

Получил письмо из суда. Через 2 недели будут рассматривать заявление моего должника о предоставлении отсрочки исполнения решения суда. Заявления же ни от суда - ни от должника не прислали. Никто не обязан мне высылать заявление? Самому за ним ехать, 220 км?

Ответы на вопрос (1):

Должник должен был вам направить экземпляр заявления.

Вы в свою очередь можете просить применить обеспечительные меры к должнику.