Суд рассмотрел жалобу Зеленевой о признании бездействия должностных лиц УФССП незаконными, но оставил ее без удовлетворения - возможно ли обжалование решения?

• г. Казань

Подала жалобу в порядке 125 УПК РФ о признании бездействия должностных лиц УФССП незаконными. Жалобу оставили без удовлетворения. При этом в постановлении суд указал: " Жалобу Зеленевой И.В. о ПРИЗНАНИИ ДОЛЖНОСТНЫХ ЛИЦ ОСП НЕЗАКОННЫМИ, оставить без удовлетворения "

Но я не просила признать незаконными должностных лиц. Речь шла о признании незаконными из бездействия.

Подлежит ли такое решение отмене в апелляционной инстанции?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

А при чем здесь 125 УПК? Это распространяется на отказ в возбуждении уголовного дела.