Издевательство ночью - как защитить свои права на покой?

• г. Чита

Буду весьма признательна за любую помощь. В нашем доме разместили на 1 этаже подразделение милиции, в котором дежурство осуществляется круглосуточно. И днем и ночью шум очень сильный. Но ночью это вообще невыносимо. Моя квартира расположена как раз над входом в это подразделение. Сотрудники могут приехать к дежурному в любое время ночи, причем большей частью по личным делам. Сначала сильный стук в металлические двери, потом топот ног по бетонному полу и громкие разговоры. После стука в дверь я просыпаюсь и до утра уже заснуть невозможно. Это просто издевательство над моим здоровьем. Я и так являюсь инвалидом 2-й группы. Обращения к руководству УВД восстанавливают тишину в ночное время ненадолго. Как защитить свои права на покой, отдых и сон в ночное время?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Людмила!

Я бы Вам посоветовала собрать подписи у соседей и совместно с ними написать заявление (жалобу) и отправить его в администрацию Вашего района. и копию его отправить руководству этого подразделения. Обязательно надо чтобы Вам на Вашем экземпляре поставили входящий номер эти организации.

С уважением,