Модет ли бывший муж выписать меня и 6 летнего ребенка выписать с квартиры не предупредив нас?

• г. Астрахань

Ответы на вопрос (3):

В судебном порядке может.

Нет не может. Такая выписка без Вас, возможна только по решению суда, куда Вы должны быть приглашены повесткой.

Теоретически может. Если будет в суде заявлять, что не знает где Вы живёте, а из почтового ящика вытаскивать судебные уведомления. Поглядывайте на сайте суда, нет ли возбужденного в отношении Вас судебного дела.