Деревенский староста выиграл тендер на строительство детской площадки, но администрация сократила позиции - что делать?

• г. Нижний Новгород

У нас деревня, староста выиграл федеральный тендер на строительство детской площадки два года назад, в эту площадку входило 22 позиции и было выделено 1,200000. За два года сменилось начальство и сейчас нам сказали, что приезжали из администрации и сказали, что типо вам жирно и сократили до 12 позиций из них ещё скамейки и мусорки тоже входят в эти позиции и то что изначально площадка должна была быть с мягким покрытием, теперь просто будет засыпана песком, а когда мы задали вопрос старосте были ли официальные письма о сокращении позиций и изменениях, он сказал ничего не было, скажите как нам правельно поступить?

Ответы на вопрос (1):

Вам надо коллективно обратиться в прокуратуру (письмом официальным).