Пенсионер-заслуженный артист - возможна ли ежемесячная доплата за звание?

• г. Подольск

Я заслуженный артист РФ. Являюсь получателем льготной пенсии по старости (ПФРФ), мне полных 49 лет. Имею ли я право на ежемесячную доплату за звание?

Ответы на вопрос (1):

Федеральной - таковой доплаты нет, под нормы нижеуказанного закона Вы не подпадаете.

Федеральный закон от 4 марта 2002 г. N 21-ФЗ

"О дополнительном ежемесячном материальном обеспечении граждан Российской Федерации за выдающиеся достижения и особые заслуги перед Российской Федерацией"