Покупательница обманута - оптика заменила стекла на пластик без разрешения

• г. Курск

Отдала очки в оптику для замены на оправе душек. Очки были со стеклянными линзами «хамелеон». При получении очков обнаружила, что вместо стекла-пластик. Врут, что так и было. Видео предоставить отказываются и заявляют, что не докажу, да и пластик дороже, чем стекло.

Ответы на вопрос (3):

А в квитанции на приём в ремонт какие линзы были указаны и какое видео вы от них хотите?

Добрый день!

Если у Вас есть доказательства подтверждающие, что у Вас были стекла, то нужно писать претензию, а далее обращаться в суд.

Сложность в том, что вы не сможете доказать, что у вас было стекло при сдаче в ремонт. Для этого у вас должен быть акт приема в котором будет отражен этот факт.