Ссора с одноклассником и ее последствия - опасаетесь ли выставления на учет или исключения из школы?

• г. Благовещенск

Мы с моим новым одноклассником очень сильно поссорились, где я без стыда и совести говорил в плохом качестве о его отце, а так же про него. После репетиции он с его другом подловили меня около дома и началась драка, в которой я смог отстоять за себя и получил маленький ушиб. Меня интересует могут ли меня поставить на учет либо же исключить из школы так как я являюсь кадетом.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

Поставить на учет смогут в отдел ПДН, если родители мальчиков напишут заявление, а отчислит из учебного заведения нет.

Никого не исключат, только на учет поставить всех.