Как я могу вернуть остаток денег но не сразу?

• г. Салехард

Я участвую в программе земский доктор, отработал только 1 год но в связи с новыми событиями хочу уволиться с работы! Как я могу вернуть остаток денег но не сразу? Какой срок у меня есть?

Участвовал в программе земский доктор два года отработал заставили уволиться выплатил деньги за земского доктора теперь переехал в другой регион в район приравненый к северумогу ли я вновь попасть под программу земский доктор?

Я участвую по программе земский доктор, но хочу уволиться. Могу уволиться с работы в олном посёлке и переезжать в другое село не платить миллион обратно.?

Я участвую в программе Земский доктор, на федеральные деньги я купил квартиру в другом городе. Отработал год по этой программе и хочу расторгнуть договор не отработав 5 лет (по договору). Могут ли отсудить квартиру у меня и у моей семьи с ребенком (несовершеннолетний)? И как происходит возврат оставшиеся суммы, которую я должен вернуть министерству Здравоохранения?

Хочу уволиться не отработав 1 год и 1 мес по программе Земский доктор.

Как лучше поступить? У меня есть отпуски которые я не брала?!

Отработал по программе "Земский доктор" 2.5 года. Сейчас хочу уволиться. Подскажите пожалуйста как можно сохранить деньги? 89600674289

Хочу задать вопрос, я участвую в программе земской доктор, проработала 2,5 года. На работе возникли разногласия с заведующим отделения и теперь, она любыми способами хочет меня уволить. Уже сделали выговор. Ответьте, пожалуйста, если меня уволят, могу я не возвращать остаток денег? Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю по программе земский доктор 2 год. как уйти с работы? Заявление по собственному? Могу вернуть деньги есть. Повторно потом могу участвовать по программе земский доктор?

Программа земский доктор. Год отработан из 5. Развелась, осталась с маленьким ребёнком до 3-х лет. Есть желание уехать, но нет возможности единовремнно вернуть остаток в размере 800.000. Есть варианты выхода из программы?

Я врач, работающий по программе "земский доктор".Я отработала по этой программе 2 года. Однако хочу уволиться. Я хотела бы узнать как производится выплата неотработанных денег (по выплаченной единовременной компенсации)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение