Вопрос о возможности отмены контракта в программе Земский доктор и последствия для семьи и возврата денежных средств

• г. Аргаяш

Я участвую в программе Земский доктор, на федеральные деньги я купил квартиру в другом городе. Отработал год по этой программе и хочу расторгнуть договор не отработав 5 лет (по договору). Могут ли отсудить квартиру у меня и у моей семьи с ребенком (несовершеннолетний)? И как происходит возврат оставшиеся суммы, которую я должен вернуть министерству Здравоохранения?

Ответы на вопрос (1):

Квартиру не отсудят,а вот наложить взыскание и отсудить деньги к возврату,увы.Их станут удерживать из вашего дохода,а на регистрационные действия с жильем наложат арест.