Вопрос по программе земской доктор - Что произойдет с остатком денег, если меня уволят?

• г. Санкт-Петербург

Хочу задать вопрос, я участвую в программе земской доктор, проработала 2,5 года. На работе возникли разногласия с заведующим отделения и теперь, она любыми способами хочет меня уволить. Уже сделали выговор. Ответьте, пожалуйста, если меня уволят, могу я не возвращать остаток денег? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена! Увольнение, будь то увольнение по Вашему желанию, либо по инициативе работодателя, не дает Вам возможности не возвращать деньги. Если претензии работодателя необоснованны, Вам необходимо обжаловать выговор в течение 3-месячного срока. Иначе рискуете остаться без работы и с обязательством выплаты денежных средств. Даже, может быть не остатка, а всей суммы. Надо читать договор.