Как исправить ошибку в заявлении о неверном указании района суда?

• г. Новосибирск

В заявлении была допущена ошибка (неверно указан район суда в котором возбуждено исполнительное производство) как это можно исправить?

Ответы на вопрос (4):

Направьте в суд хадатайство об уточнении требований.

Направьте в суд ходатайство об уточнении требований.

Ксения, можно исправить уточнением исковых требований (ст. 39 ГПК РФ). Исполнительные производства возбуждаются ФССП на основании ст. 30 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ.

Напишите заявление в суд.