Как удалить информацию об организации с сайта Zoon.ru и возможные способы оспорить это решение

• г. Якутск

Как удалить информацию об организации с сайте Zoon.ru? Писали им и претензии с просьбами удалить, обещали пойти в суд. Однако они говорят, что они не удаляют карточки организаций, так как они рекомендательный общедоступный сервис + вся информация собирается из открытых источников. Плюс ссылаются на Федеральный закон от 27.07.2006 N 149-ФЗ, в котором говорится, что общедоступная информация может использоваться любыми лицами по их усмотрению

Можно ли как-то это оспорить? На какие статьи и нормы можно сослаться?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с исковым заявлением.