Можем ли мы встать на очередь на квартиру в целях улучения жилья?

• г. Одинцово

У нас 2-х комнатная квартира 56 кв.м. Она приватизирована на 2-х человек доля 50 х 50, на меня и мою маму. В квартире прописаны 5 человек: моя мама, я, мой муж с 2000 года, и двое наших детей, 2005 и 2010 года рождения, которые прописаны с рождения. Можем ли мы встать на очередь на квартиру в целях улучения жилья? Как молодая семья мы не проходим мне 43 года, а мужу 48.

Ответы на вопрос (1):

Светлана, имея жилье в собственности, Вы не можете встать на указанную очередь.