Модно ли работать в школе пед психологом, если имеешь пед высшее образование Каз т, әдебиет.

• г. Шымкент

Модно ли работать в школе пед психологом, если имеешь пед высшее образование Каз т, әдебиет.

У меня диплом о высшем образовании, где квалификация психолого-педагогическое образование и направление педагог дошкольного образования, если пройду дополнительно курсы по психологии я могу работать психологом в школе или доу?

Можно работать в школе педагогом психологом имея высшее педагогическое образование, по специальности педагог-психолог дошкольного образования.

У меня высшее образование по специальности Государственное и муниципальное управление. Заканчивала университет в 2005 году. Хочу работать психологом в детском саду или в школе, соответсвенно хочу пойти учится в магистратуру на психолого-педагогический. Скажите, возьмут ли меня в школу или в детский сад психологом с таким образованием.

Я работаю в школе педагогом-психологом, имею высшее образование и 1 квалификационную категорию. В следующем учебном году, собираюсь перейти на должность учителя начальных классов, имею диплом средне-специального образования. Наш кадровик говорит, что тарифицировать меня будут по средне-специальному образованию, а не по высшему, так как диплом о высшем образовании не подходит для школы. Спасибо.

Я работаю 11 лет педагогом доп образования. Профильного педагогического образования нет. Есть высшее образование, магистратура, где я проходила педагогику высшей школы и научно-педагогическую практику. Это может сыграть роль, если меня будут увольнять из-за отсутствия пед образования?

Здравствуйте, могу ли я работать психологом в школе, имея незаконченное высшее образование.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли с высшим образованием бакалавр по направлению подготовки психолого-педагогическое образование работать психологом в детском саду по проф. Стандартам.

У меня высшее педагогическое образование, работала психологом в общей образовательной школе. Могу ли я устроится работать психологом в полиций?

У меня высшее экономическое образование, дает ли переподготовка на преподавателя англ. Языка право работать в школе, приравнивается ли документ о переподготовке к пед. образованию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение