Многодетной семье из Энеме отказывают в питании в школе из-за прописки в г. Краснодар

• г. Майкоп

Многодетной семье отказывают в питание в школе. Потому что прописка г. Краснодар, а проживаем и имеем временную регистрацию в Энеме.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Жалобу в прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

Есть ли льготное питание ребенку соц сироте в школе? Если он проживает в приемной семье и ему органы опеки выделяют на питание 147 руб в день, при этом в детском саду этот ребенок питался бесплатно, в школе в бесплатном питании этому ребенку отказывают, а в пту (колледже) снова питание бесплатное. Почему школа отказывает в льготном (бесплатном) питании?

Многодетная семья. Постоянная регистрация в области, Сосновый Бор, проживаем, работаем и учимся с июля н.г. в Санкт-Петербурге, временная регистрация до 2017 года. Оформлена справка многодетной семьи областная. В школе отказали в оформлении льготных проездных по городу детям, ссылаясь на временную регистрацию. Куда обратиться за оформлением удостоверения о многодетной семье по временной регистрации, чтобы получить льготу по проезду детям?

Имеет ли право директор школы отказать в бесплатном питании многодетной семье. Если в школу ходят 2 е детей. Но мы от соц зашиты получаем на питание 30%от стоимости. Нижегородская область.

Прописка постоянная в краснодаре и живу в Краснодаре, по не которым обстоятельствам мне нужна временая регистрация по другому адресу и другому региону, паспортный стол краснодара мне отказывается делать временную регистрацию в другом регионе, правы ли они? говорят что мне надо ехать туда где я хочу сделать временную регистрацию. Надо ехать? Или всё же могут сделать в краснодаре в паспортном столе мне временную прописку? Спасибо.

Куда следует обратиться, если откзывают в питании. Мы многодетная семья. Прописаны в Подольске. Но дочь учится в 10 классе в школе Москвы. Оплата питания для нас накладно. Но в школе в питании отказывают.

Приехали из Самарской области в Краснодар. Многодетный отец, сына не берут в школу, ему 14 лет, временную регистрацию сделать пока нет возможности. Секретарь школы даже разговаривать не захотела, требует временную регистрацию. Ребенок может отстать в программе. Приехали 21 сентября. На сколько мне известно по закону не имеют отказать, места в школе есть. Или у школ свой негласный закон.

Скажите пожалуйста, почему в ФЗ сказано питание для детей из многодетной семьи бесплатно, а у нас в Краснодаре питание детей в школе из многодетной семьи дешевле всего на 10 рублей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой ребёнок ходит в школу не по прописке нам отказывают в бесплатном питании в школе. У меня статус многодетной матери. Законно ли это?

Мы проживаем в Новороссийске являемся многодетной семьей, но под определение малоимущей не попадаем нам отказывают в школе в льготном питании законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение