Куда обратиться если в посылке на 4290 руб. вместо кроссовок оказались китайские босоножки и бумага?

• г. Ростов-на-Дону

Куда обратиться если в посылке на 4290 руб. вместо кроссовок оказались китайские босоножки и бумага?

Ответы на вопрос (3):

Возвращать товар обратно, требовать возврат денежных средств, писать претензию. Не забудьте всё сфотографировать, зафиксировать и составить акт, что было в посылке.

Здравствуйте. В полицию за мошенничество.

Добрый день. Возвращать товар обратно, требовать возврат денежных средств, писать претензию. Не забудьте всё сфотографировать, зафиксировать и составить акт, что было в посылке. Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!