У меня подписка о не выезде статья 159 ч 2 меня могут посадить?
• г. Норильск
Ответы на вопрос (6):
г. Тула
Посадка возможна, если решит суд либо до суда нарушите режим.
Спросить02.09.2022, 18:33,
г. Махачкала
Здравствуйте! Если Вы не нарушите режим, то Вас не должны посадить. Если Вы ранее не судимы, то Вам Вы можете возместить ущерб потерпевшей стороне, и постараться прекратить дело с примирением сторон.
Спросить02.09.2022, 18:56,
г. Липецк
Необходимо возместить вред причиненный преступлением и, если Вы ранее не судимы, то можно ходатайствовать о прекращении дела за примирением с потерпевшим.
Спросить03.09.2022, 08:29,
г. Томск
Добрый день. Посадка возможна, если решит суд либо до суда нарушите режим. Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!
PRO
Юрист
, стаж 6 лет онлайн
г.Тула
Кочетков А.В.
4.7
58 404
отзывa
Адвокат
, стаж 9 лет
г.Махачкала
Юсупова М.Г.
4.6
Адвокат
, стаж 20 лет
г.Липецк
Баранов М.А.
4.8
9 289