Жена украла документы на жилье и машину, после этого я не не пускаю домой. Как мне быть?

• г. Чебоксары

Ответы на вопрос (4):

Если Вы собственник квартиры и автомобиля, можно получить дубликаты документов в ГИБДД и Россреестре, это не проблема.

Если всё купили в браке, жена тоже собственник половины.

Сделать дубликаты документов.

Добрый день. Если Вы собственник квартиры и автомобиля, можно получить дубликаты документов в ГИБДД и Россреестре, это не проблема.

Если всё купили в браке, жена тоже собственник половины. Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!