Как получить исполнительный лист и кому его послать для возврата денег с организации-должника?

• г. Гурьевск

Как истцу забрать исполнительный лист и послать его приставам по месту нахождения организации должника, где узнать счета откуда будут возвращать мне деньги или суд сам отправит?

Ответы на вопрос (1):

Алгоритм действий такой: дождаться вступления решения суда в силу, написать заявление на выдачу исполнительного листа, получить документ на руки и представить его в государственную службу, сотрудники которой приступят к принудительному исполнению.