Могу ли я вернуться в медколледж после перевода в педколледж и взятия академического отпуска?

• г. Элиста

Скажите пожалуйста, училась в медколледже, в июне взяла академический отпуск на пол года,, затем перевелась в педколледж, смогу ли я опять восстановиться?

Ответы на вопрос (1):

Восстановиться - лишь в одном случае, если суд признает Ваш перевод в педколледж незаконным.