Что мне делать мне не нравится учиться на юриста, родители хотели чтобы я туда поступила.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (5):

Вы вправе забрать документы и поступить в другое УЗ.

Что посоветовать? Пойти против воли родителей и уйти учиться туда, где нравится.

Здравствуйте Жана

Вы вполне можете не хотеть учиться на юриста, экономиста или финансиста, и при этом учится на выбранную специальность.

Не учитесь, вас силком не заставляют. Однако проблемы у вас в семье обеспечены и на долго.

Жанна, здравствуйте!

Являясь совершеннолетней Вы вправе сами определять свою жизнь.