Вопрос о возможности получения жилья от государства для семьи, имеющей инвалида и проживающей в сельской местности.

• г. Майкоп

Меня зовут Инга, мой муж инвалид 1-й группы с детства. У нас двое детей, своего жилья не имеем, живем со свекровью в сельской месности. Могу ли я добиваться получения жилплощади от государства. Заранее благодарю за помощь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Инга, кто же может Вам запретить добиваться получения жилплощади от государства. Для того чтобы получить жильё от государства. Вам необходимо быть признанными НУЖДАЮЩИМИСЯ в улучшении жилищных условий и не иначе.

Подскажите пожалуйста куда для этого необходимо обратиться?