Правом ли на получение жилья обладает семья с двумя детьми, из которых один инвалид детства?

• г. Волгоград

Скажите пожалуйста, имеем ли мы право на получение жилья. .? В семье двое детей, один из них инвалид детства. Своего жилья нет.

Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Вас должны признать нуждающимися в улучшении жилищных условий и поставить на городскую очередь на получение жилья (вам полагается 18 кв.м. на человека - 54 кв.м.)