Влияние отчисления студента на регистрацию и ВНЖ в Казахстане - все, что важно знать.

• г. Тюмень

Аннулируется ли регистрация вуза в квартире полностью, или я смогу дальше жить 3 месяца после приезда, в зарегистрированной квартире, если меня отчислят, или если я отчислюсь, я гражданин Казахстана. Не скажется ли моё отчисление на получение Внж?

Ответы на вопрос (1):

Читайте свои документы, там должно быть написано, на каких условиях Вас зарегистрировали и что будет с регистрацией, если Вас отчислили из учебного заведения. Мы не видим ваших документов.