При организации дежурства несовершеннолетних в техникуме, достаточно ли согласия самих студентов или нужно согласие родителей?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Зависит от правил техникума при зачислении студентов.

Все правила о дежурствах в техникуме прописаны в положении о дежурстве. Вы должны ознакомиться с данным ЛПА и выяснить данный вопрос.