Уволили без моего ведома по собственной инициативе во время больничного - что делать?

• г. Ростов-на-Дону

Меня уволили без моего ведома по собственной инициативе, отработал я три дня, на четвёртый день поднялась высокая температура, обратился на работе в медицинский кабинет, меня освободили от работы на один день, пришёл на следующий день в медицинский кабинет опять температура была высокая, мна дали справку то что у меня высокая температура, сказали ехать по месту жительства и открывать больничный лис! Я поехал домой, обратился в больницу к терапевту у меня подтвердили температуру, и открыли больничный лист. После того как закрыли больничный, я узнал то что меня уволили ещё 15-го числа, чтоб Вы понимали начало работы с 10-го числа, 13 и 14-го температура, 15-го вечером я приехал домой с 16-го по 23 больничный! Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Пишите жалобу в ГИТ и в Прокуратуру.