Наследственный спор у бабушки - как разрешить конфликт между дочерьми и внучкой?

• г. Пенза

Бабушка завещание составила на внучку что все имущество наследует ей.но есть ещё две дочери пенсионерки. Одна претендует вторая нет. как быть?

Ответы на вопрос (1):

Да никак не быть, у обеих дочерей есть право на обязательную долю в наследстве.