Как снять запрет на выезд из России для семьи с двумя детьми в связи с нарушением штрафов мужем?

• г. Ростов-на-Дону

Моего мужа поставили запрет из за нарушение штрафы я гр росии и 2 детей тоже у него га увидемление написала что безсрока как можно еее снят.

Ответы на вопрос (3):

Только в судебном порядке можно попытаться.

Да,ваш муж может обратиться в суд, подать иск по КАС РФ,указать нормы закона и обстоятельства по которым нужно отменить и суд рассмотрит.

Иногда сначала штрафы отменяю, а потом запрет.

Это если кратко, более подобно можно отдельно по обстоятельствам применимо к вашим, получить консультацию уже в личном сообщение на возмездной основе.

Добрый день. Только в судебном порядке можно попытаться. Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!