Можно ли передать ответственность за захоронения на родственном участке другому родственнику?

• г. Москва

Я ответственная за захоронения на родственном участке (12 могил), могу ли я передать ответственность за часть могил другому родственнику, имеющему более близкое родство.

Ответы на вопрос (3):

Да, вы можете передать, это ваше право.

Т е.мы можем разделить ответственность-я буду отвечать за 5 могил, другой человек за 7, при этом не требуется физическое разделение участка (установка ограды), т.к. фактически это невозможно, мои родственники захоронены на противоположных сторонах участка.

Да. Именно так. Ответственный назначается на каждую могилу.