А чем будет руководствоваться налоговая и суд в моей ситуации?

• г. Липецк

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте Игорь

Вопрос не ясен, скорей всего будут руководствоваться законом.

Вас дисквалифицировать не могут, поскольку есть сведения о недостоверности записи о Вас как о директоре.

Добрый день. Вопрос не ясен, скорей всего будут руководствоваться законом. Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!