Соседка-жалобщица против инвалида-рокера - что делать?

• г. Самара

На меня жалуется соседка с верху ища того что я пою минусовки тяжелого рока и грозица вызвать полицию а я инвалид это мое единственное занятие что мне делать я пою исключительно днем не нарушая закон.

Ответы на вопрос (4):

Если не нарушаете закон, то вам не о чем переживать.

Добрый день

1.Запретить ей вызвать полицию никто не может

2.С вас возьмут объяснение: С 07:00 утра до 23:00 уровень шума в квартирах должен ограничиваться 55 децибелами (она не делала замеров) .Если не нарушен закон о тишине, то на опросе вас и ее сотрудниками полиции, все и закончится.

Какая разница, когда Вы поёте? никакой. Обязанность соблюдать права соседей на тишину существует и днем тоже...

Добрый день. Если не нарушаете закон, то вам не о чем переживать. Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!