Соседка с верху постоянно жалуется и вызывает милицию из за того что я курю в своей квартире.

• г. Челябинск

Соседка с верху постоянно жалуется и вызывает милицию из за того что я курю в своей квартире.

Ответы на вопрос (1):

Александра, какой вопрос? Курить в своей квартире вы имеете право. Если дым каким-то образом идет к соседке, она имеет право вызвать полицию, но полиция то вам ничего сделать не может.