Требования при замене сотрудников с группой инвалидности - распространяются ли они на работу по ставке 0,1?

• г. Липецк

Я недавно услышала что если у человека есть группа инвалидности то на его место должны взять человека тоже с группой инвалидности? Это касается любой официальной работы? И даже если я оформлена на ставке 0,1?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не обязательны такие условия для должности.

Нет такого в законе.