Можно ли подать в суд на родителей за доведение до самоубийства и причинение увечий в детстве?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я подать в суд на родителей, за доведение до самоубийства и причинение физических и нравственных увечий в детстве? Дело в том что я с 2014 года в терапии с психологами и мне не нужны деньги за моральный ущерб, меня волнует возможность правового наказания, взрослых людей, находящийся в трезвой памяти и фактическим издевательством над ребёнком. Не смотря на то что это было в возрасте с 10-17 лет - на протяжении 7 лет длились побои. Есть ли возможности правого наказания спустя годы? Что для этого требуется? Просьба не Звонить а общаться через Ватс ап.

Ответы на вопрос (3):

Ваш иск и звявление о возбуждении уголовного дела не имеет перспектив ввиду отсутствия доказательств.

Никто из юристов не звонит вопросантам. Если Вам нужна консультация - то Вы заходите в приватный чат к выбранному Вами юристу, договариваетесь об оплате его труда, оплачиваете, и получаете необходимую Вам информацию.

Добрый день. Ваш иск и звявление о возбуждении уголовного дела не имеет перспектив ввиду отсутствия доказательств. Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!