Как взыскать долг от организации, находящейся под процедурой наблюдения и конкурсным управлением?

• г. Москва

Между моей компанией и другой ООО был заключен договор поставки товара. Согласно подписанной накладной от 31.01.2020 г., моя фирма осуществила поставку товара заказчику на общую сумму 131 600,00 руб.

​Однако 10.12.2019 г. в отношении заказчик введена процедура наблюдения, а 28.02.2020 г. - конкурсного управления.

Как нам взыскать указанную сумму?

Ответы на вопрос (5):

Это платная услуга, здесь нет бесплатных юристов и зарплату нам никто не платит. Выберите юриста и договаривайтесь с ним об услуге на платной основе. (ст.779 ГК РФ).

Вам надо подать заявление о включении требований в реестр кредиторов. В рамках банкротства найденное имущество реализуют, деньги раздадут кредиторам..

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Здравствуйте, подавайте претензию, потом иск.

Светлана, здравствуйте. Ваши платежи должны быть включены в текущую задолженность. Обратитесь с этим вопросом к арбитражному/конкурсному управляющему.

Подробнее: Подробнее ➤

Добрый день. Это платная услуга, здесь нет бесплатных юристов и зарплату нам никто не платит. Выберите юриста и договаривайтесь с ним об услуге на платной основе. (ст.779 ГК РФ). Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!