На мне зарегистрировано авто, но его фактически уже нет номера снимал. Но утерял. Как мне вернуть гос. номера? (блатные)

• г. Барнаул

На мне зарегистрировано авто, но его фактически уже нет номера снимал. Но утерял. Как мне вернуть гос. номера? (блатные)

Ответы на вопрос (4):

Если сохранились документы то можете просто их заказать новые в конторах которые их делают.

Вернуть уже не получится. Они сняты с учёта.

Если на руках свидетельство о регистрации авто осталось, то можете изготовить дубликаты в специализированной компании.

Нет мне налог приходит каждый год.