Какие документы нужны для работы в Казани, если есть временная прописка в другом городе?

• г. Ульяновск

Я гражданка Армении, купила в городе Тетюши дом, прописалась в этом доме, хочу работать в Казани. Мне нужно снова регистрироваться в съёмной квартире или только отметиться по месту пребывания в мвд? Ведь у меня есть уже временная прописка в Тетюшах.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление об этом в полиции и будете отмечаться по новому месту жительства возможно...