Многодетным из Москвы - возможна ли аренда земли в Тверской области без аукциона?

• г. Москва

Такой, можем ли мы без аукциона как многодетные, арендовать землю у государства в тверской области? Сами мы с Москвы, в собственности у нас ни чего нет!

Ответы на вопрос (1):

«О бесплатном предоставлении гражданам, имеющим трех и более детей, земельных участков на территории Тверской области» ознакомьтесь с данным законом.