Как арендовать землю с прудом без аукциона.

• г. Магнитогорск

Как арендовать землю с прудом без аукциона.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, уважаемый Посетитель!

Если пруд государственный, только через электронный аукцион

Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем Вам всего самого наилучшего.

А если все муниципальное

--- Здравствуйте, и тем более только заключение аренды или выкуп, через аукцион. По другому не получиться. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте,

Какая разница? Муниципальное - это тоже государственное имущество

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!