Можно ли требовать от классных руководителей проведение ДВУХ классных часов в неделю в СПО?

• г. Красноярск

Можно ли требовать от классных руководителей проведение ДВУХ классных часов в неделю в СПО?

Ответы на вопрос (1):

Нет, конечно, если именно требовать - у работников школы отсутствуют трудовые правоотношения в СПО, и вряд ли Вы смогли прописать это в условиях договора (работу в ином учреждении).