Как сделать доверенность бабушке в школу если я нахожусь в разводе но бывший муж не лишен родительских прав?

• г. Москва

Как сделать доверенность бабушке в школу если я нахожусь в разводе но бывший муж не лишен родительских прав?

Ответы на вопрос (3):

Пойти к нотариусу и сделать.

Доверенность бабушке не зависит от того лишен ли б.муж родительских прав

Обратитесь к нотариусу.

Игорь, сначала нужно в судебном порядке определить местожительство ребенка с матерью, после этого на основании принятого судом решения написать заявление в школу от имени матери на согласие представление интересов ребенка в школе либо оформить нотариальную доверенностью.