Проблема с местом рождения в загранпаспорте - опасность при поездках за границу?

• г. Воронеж

Родилась в Крыму, внутренний и загран российские выданы в РФ. Но В загране очень смущает строка место рождения. Написано Украина/Russia. Во внутреннем все правильно прописано, но вот в загране очень беспокоюсь. Выезжала с ним в Турцию, проблем не было.

Но вот хочу в Грузию и начинаю волноваться.

Ответы на вопрос (1):

Загранпаспорт с ошибкой считается недействительным. Фактически он выдан не на Вас, поэтому Вам нужно обратиться в отделение УФМС, чтобы его переделали.