Может ли гражданский муж пойти со мной к директору по вопросу дочери.

• г. Москва

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, смотря что за вопрос.

Законодательством не установлено требований по посещению директора школы. Нужно читать устав школы, есть ли там какие то пункты по поводу данного вопроса. В любом случае ничего страшного, если спросит, скажите что это ваш супруг.

Так не может, если только с Вами, так как сожитель никем не является по отношению к ребенку.

Запишитесь на личный приём. В беседе не обязательно раскрывать данные моменты.