А если я не был в армии но категория стоит б 3 годен к службе, могу ли я подписать контракт и отправится на Украину?

• г. Петропавловск-Камчатский

А если я не был в армии но категория стоит б 3 годен к службе, могу ли я подписать контракт и отправится на Украину?

Ответы на вопрос (1):

При наличии высшего или средне-специального обрпзования вы можете поступить на военную службу по контракту без срочной службы. Для этого опять же придется проходить медицинскую комиссию.

Также можно заключить краткосрочный контракт (на период участия в спец. Операции), там все быстрее и проще.

Обращайтесь в военный комиссариат по месту жительства.