Отец закрыт в поселение за неуплату алиментов на несвоего ребенка - как обжаловать в прокуратуре и провести тест ДНК?

• г. Томск

Отца закрывали в поселение за неуплату алиментов, на ребенка который не его. Ребенку уже 15 лет, Тест ДНК не делали, но ребёнок точно не его, (с бывшей он не развёлся, она ребенка от другого записала на него.) Можно ли как то обжаловать это в прокуратуре, чтобы проведи экспертизу, пожаловаться за моральный ущерб? Они лично не принемают, только электронные письма.

Связь ватсап или телеграмм.

Ответы на вопрос (3):

Нужно оспорить отцовство и после сможете взыскать все удержания.