Можно ли использовать материнский капитал для строительства дома на участке категории земель населенных пунктов?

• г. Рязань

Суть вопроса такова.

Хотим прикупить участок

Категории земель. Земли поселений (земли населенных пунктов).

Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок).

Можем ли мы воспользоваться материнским капиталом для строительства дома на данном участке?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, участок земли "ИЖС" должен быть в Вашем случае.