Порядок подачи частной жалобы в случае иска об индексации присужденных денежных сумм при заливе

• г. Королёв

При иске о заливе в какую инстанцию истец в соответствии со статья 208 часть 3 ГПК РФ подаёт частную жалобу на определение суда об индексации присужденных денежных сумм?

Ответы на вопрос (2):

В вышестоящий суд через суд, вынесший решение/определение.

Вы в своё определение посмотрите- там четко указано, куда может быть обжаловано данное определение.

Всего доброго.

Обращение в жалобе вышестоящему суду, а подача в суд вынесший определение в течении 15 дней!