Возможно ли просить обл. суд изменить сумму индексации в частной жалобе на определение гор. суда?

• г. Волжский

Можно ли в возражении на частную жалобу, поданную на определение гор. суда ответчиком, просить обл. суд изменить определение гор. суда в части изменения суммы индексации присужденных ранее денежных средств, а в остальном оставить определение без изменения, а частную жалобу без удовлетворения? Дело в том, что ответчик ссылается на незаконность и неправильность расчета сумм индексации. С законностью я категорически не согласен с ответчиком, а вот с расчетом - там действительно была описка и из-за нее сумма должна уменьшится с 18005 до 17790 рублей. Расчет с исправлением расписки мною произведен. Хочу приложить ее к жалобе - это нужно делать?

Ответы на вопрос (1):

Юрий, добрый вечер!

Вас просто формулировка не устраивает или сумма?

Просить изменить Определение суда в части - можете.

Всего доброго,